Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить любые метизы и крепеж в Костроме, крепежные изделия оптом от производителя с доставкой

Добро пожаловать на официальный сайт оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже двенадцатый год занимает прочные позиции на оптовом метизном рынке РФ. Имея собственное высокотехнологичное оборудование, наша компания обладает всеми возможностями по изготовлению любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе машиностроительного, автомобильного, метрического нестандартного, специального, строительного, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди производителей крепежа и метизов цене. Расширение производственных площадей, помимо вышеперечисленного, октрыло возможность наладить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих крепежных изделий. Отдельное внимание следует уделить такому ответвлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Освоение новых технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автокрепеж для отечественных и зарубежных прицепов и автомобилей, в том числе, большегрузов. Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство рессорных стремянок для любых автомобилей и прицепов - японских, американских, европейских, российских производителей. Конечно же, мы предлагаем к реализации и металлопродукцию более широкого назначения : проволоку, буры и сверла, электроды, саморезы, винты, гвозди, болты, зачистные и шлифовальные круги, гайки, биты и насадки, дюбели, шурупы, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайслисту.
Кострома - великолепный город с значительными потребностями в крепеже и метизах, и наша производственная организация с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит Ваши текущие или стратегические нужды в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми существующими на сегодняшний день транспортными компаниями, наша компания точно в срок доставит в Кострому или Ваш регион крепежную продукцию оптом по цене производителя. 

Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Костроме - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму обратной связи. 
С уважением, команда ООО "ИжснабМетиз"