Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Стремянки рессор для импортных автомобилей, автобусов, грузовиков, прицепов и полуприцепов

Оптовая производственная компания ООО "ИжСнабМетиз" предлагает к реализации и изготовлению на заказ по вашим чертежам стремянки передних и задних рессор импортных автомобилей, автобусов и грузовиков Iveco, DAF, MAN, Volvo, Mercedes, Scania, Atego, Fiat, Renault, Toyota, Suzuki, Opel, Jeep, Mitsubishi, Nissan, Seat, а также рессорные стремянки для импортных прицепов и полуприцепов Fruehauf, Kassbohrer, Kogel, с осями BPW, ROR, SAF, York, Trailor, ROR, TEC.

В случае, если на Вашем импортном автомобиле, автобусе, грузовике или прицепе установлена усиленная рессора, наша компания также готова к выполнению Вашего специального индивидуального заказа.

Часто клиенты ООО "ИжСнабМетиз" заказывают индивидуальные исполнения рессорных стремянок, когда укрепляют с помощью дополнительных листов рессоры своего импортного транспортного средства.

Вам требуется стремянка рессоры с удлиненной резьбовой частью или иное нестандартное решение? ООО "ИжСнабМетиз" в краткие сроки решает такие задачи по самой приемлемой цене!

На собственных производственных мощностях ООО "ИжСнабМетиз" изготовит рессорные стремянки по индивидуальному заказу согласно стандартам DIN, ТУ, ГОСТ, представленных Вами образцам, Вашим фотографиям, эскизам или чертежам требуемой продукции.

Если Вы знаете OEM омер своей рессорной стремянки - пожалуйста, укажите его в форме обратной связи или по телефону. Если у Вас имеется чертеж стремянки - Вы также можете прикрепить его в виде файла в Вашей онлайн-заявке.

Полный перечень реализуемых и изготавливаемых нашей компанией стремянок смотрите на странице КАТАЛОГ СТРЕМЯНОК РЕССОР