Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Добро пожаловать в ООО "Ижснабметиз"

Производственная компания ООО "Ижснабметиз" основана в 2007 и за период развития успела зарекомендовать себя как надежный поставщик широкого спектра крепежных изделий и метизной продукции. Сегодня наш ассортимент включает значительное наименований, среди которых: автокрепеж, монтажные винты для метрополитена, крепеж для фланцевых соединений, болты, гайки, шпильки, анкерные болты, нестандартный, высокопрочный, нержавеющий, строительный и машиностроительный крепеж, винты, винты с внутренним шестигранником, саморезы, гвозди, дюбели, фундаментные болты и фундаментные плиты, рессорные болты, стремянки рессор для отечественных и импортных автомобилей.

Одним из новых направлений деятельности ООО "Ижснабметиз" является производство крепежа для нефтегазодобывающего оборудования, в особенности - крепеж для станков-качалок. Номенклатура крепежа: стяжка кривошипа, болт крепления контргруза, болт дифференциальный на кривошип, болт крепления опоры траверсы к телу балансира, болт крепления кронштейна опоры к телу траверсы, болт крепления шатуна к корпусу НГШ и крепеж для нефтедобывающего и нефтегазодобывающего оборудования.

Помимо этого мы также рады предложить своим клиентам купить у нас инструмент: сверла, буры по бетону, отрезные диски, биты и некоторые позиции, касающиеся сварочных и общестроительных работ: проволоку сварочную, проволоку общего назначения, электроды.

В ООО "Ижснабметиз" введен повышенный стандарт обслуживания клиентов  -  мы готовы предоставить для Вас такие опции как:

► Поставка крепежа собственного производства;
► Личный менеджер;
► Предварительная комплектация заказа;
► Выписка документации на любой товар;
► Оперативная доставка продукции до клиента;
► Система скидок;
► Гарантия.

ООО "Ижснабметиз" осуществляет поставки на крупнейшие промышленные предприятия  России и крупные строительные площадки, вся реализуемая продукция проходит проверку качества, что гарантирует соответствие предъявляемым к продукции требованиям согласно ГОСТ и DIN. Наши специалисты в любой момент готовы оказать Вам необходимую помощь и проконсультировать относительно выбора требуемых Вам изделий. 

Выбирая нашу компанию, Вы можете быть уверены в качестве приобретённой продукции. В ООО "Ижснабметиз" работают только высококвалифицированные менеджеры и специалисты, которые предложат Вам наилучшие условия сотрудничества!