Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж, крепежные изделия в г. Киров от производителя

Добро пожаловать на веб-сайт оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша компания уже двенадцатый год занимает твердые позиции на оптовом рынке крепежа России. Имея собственное продвинутое производство, наша метизная организация обладает исключительными возможностями по изготовлению всех типов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе машиностроительного, нестандартного, метрического специального, автомобильного, строительного, крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди поставщиков метизной продукции цене. Расширение нашего завода, помимо вышеуказанного, октрыло возможность наладить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих крепежных изделий. Особое внимание нужно уделить такому ответвлению нашего производства, как автокрепеж. Внедрение новейших производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автокрепеж для любых автомобилей и прицепов, в том числе, грузовых.
Особая гордость нашей компании - собственное производство автомобильных стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - японских, американских, российских европейских, производителей. 
Разумеется, мы предлагаем к реализации и металлоизделия более широкого назначения : гайки, саморезы, винты, электроды, дюбели, зачистные и шлифовальные круги, болты, гвозди, биты и насадки, шурупы, буры и сверла, проволоку, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайслисту.
Киров - серьезный город с большими потребностями в крепеже и метизах, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит Ваши текущие или стратегические нужды в абсолютно любой крепежной продукции. В профессиональной связке со всеми известными перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Киров или Ваш регион крепеж оптом по цене производителя. 

Купить крепеж оптом от производителя в Кирове - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму онлайн-заявки.

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"