Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить от производителя любые метизы и крепеж, крепежные изделия в Кургане оптом

Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша организация уже не первый год занимает твердые позиции на оптовом рынке метизных изделий РФ. Имея собственное современное оборудование, наша метизная организация обладает исключительными возможностями по изготовлению любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе автомобильного, специального, метрического нестандартного, машиностроительного, строительного, крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди поставщиков крепежа и метизов цене.
Расширение нашего завода, помимо вышесказанного, открыло возможность наладить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих крепежных изделий. Особое внимание нужно уделить такому ответвлению нашего производства, как автокрепеж. Освоение новейших производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автомобильный крепеж для отечественных и зарубежных автомобилей и прицепов, в том числе, грузовиков. Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - российских американских,японских, европейских производителей.
Разумеется, мы предлагаем к реализации и металлопродукцию более широкого назначения : шурупы, биты и насадки, проволоку, гайки, гвозди, зачистные и шлифовальные круги, болты, саморезы, буры и сверла, электроды, винты, дюбели, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайсу.
Курган - серьезный город с значительными потребностями в крепеже и метизах, и наша производственная организация с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит любые Ваши нужды в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми существующими на сегодняшний день транспортными компаниями, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Курган метизы оптом по цене производителя

Купить крепеж оптом от производителя в Кургане - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму онлайн-заявки. 
С уважением, профессиональная команда ООО "ИжснабМетиз"