Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить любые метизы и крепеж, крепежные изделия в Кемерово оптом

Добро пожаловать на официальный сайт оптовой компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже не первый год занимает прочные позиции на оптовом крепежном рынке Российской Федерации. Имея собственное продвинутое производство, наша метизная организация обладает всеми возможностями по производству любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе машиностроительного, строительного, нестандартного, метрического специального, автомобильного, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди поставщиков крепежа и метизов цене. Расширение производства, помимо вышеперечисленного, открыло возможность наладить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих изделий. Особое внимание необходимо уделить такому ответвлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Внедрение новейших производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автокрепеж для отечественных и зарубежных прицепов и автомобилей, в том числе, грузовых. Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - российских японских, европейских, американских, производителей. Разумеется, мы предлагаем к реализации и металлопродукцию более широкого профиля : шурупы, саморезы, болты, винты, проволоку, гвозди, биты и насадки, электроды, буры и сверла, дюбели, гайки, зачистные и шлифовальные круги, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайслисту.
Кемерово - большой город с значительными потребностями в крепежных изделиях, и наша производственная организация с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит Ваши текущие или стратегические потребности в абсолютно любой крепежной продукции. В профессиональной связке со всеми существующими на сегодняшний день перевозчиками, наша компания точно в срок доставит в Кемерово крепежную продукцию оптом по цене производителя. 

Купить крепеж оптом от производителя в Кемерово - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму обратной связи.
С уважением, компания ООО "ИжснабМетиз"