Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить в Калуге любые метизы и крепеж, крепежные изделия от производителя

Добро пожаловать на сайт оптового метизного предприятия ООО "ИжСнабМетиз"! Наша организация уже не первый год занимает непоколебимые позиции на оптовом рынке крепежных изделий Российской Федерации. Имея собственное продвинутое оборудование, наша метизная организация обладает исключительными возможностями по изготовлению любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе метрического строительного, машиностроительного, специального, нестандартного, автомобильного, крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди поставщиков крепежа и метизов цене. Расширение нашего завода, помимо вышесказанного, октрыло возможность запустить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих изделий.
Особое внимание следует уделить такому ответвлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Внедрение новых производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автокрепеж для отечественных и зарубежных автомобилей и прицепов, в том числе, большегрузов. Особая гордость нашей компании - собственное производство рессорных стремянок для любых автомобилей и прицепов - американских,японских, европейских, российских производителей.
Конечно же, мы предлагаем к реализации и металлопродукцию более широкого назначения : проволоку, буры и сверла, шурупы, винты, электроды, биты и насадки, гвозди, гайки, саморезы, зачистные и шлифовальные круги, болты, дюбели, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайслисту.
Калуга - великолепный город с значительными потребностями в крепежных изделиях, и наша производственная организация с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит любые Ваши нужды в абсолютно любой крепежной продукции. В профессиональной связке со всеми существующими на сегодняшний день перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Калугу или регион крепеж оптом по цене производителя. 

Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Калуге - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму обратной связи.
С уважением, ООО "ИжснабМетиз"