Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж, крепежные изделия в Пензе оптом от производителя

Добро пожаловать на сайт оптового метизного предприятия ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже не первый год занимает прочные позиции на оптовом крепежном рынке РФ. Имея собственное продвинутое производство, наша метизная организация обладает исключительными возможностями по производству любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе нестандартного, строительного, специального, машиностроительного, метрического автомобильного, крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди поставщиков метизной продукции себестоимости. Расширение нашего завода, помимо вышесказанного, октрыло возможность наладить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих изделий. 

Отдельное внимание необходимо уделить такому ответвлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Внедрение новейших технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автокрепеж для любых автомобилей и прицепов, в том числе, грузовых. Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство рессорных стремянок для любых автомобилей и прицепов - американских, российских японских, европейских, производителей. 

Конечно же, мы реализуем и металлоизделия более широкого назначения : винты, гайки, зачистные и шлифовальные круги, буры и сверла, дюбели, биты и насадки, болты, шурупы, саморезы, электроды, проволоку, гвозди, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайсу. 

Пенза - серьезный город с значительными потребностями в крепежной продукции, и наша производственная организация с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит Ваши нужды в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми известными перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Ваш город крепежную продукцию оптом по цене производителя.

Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Пензе - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму обратной связи. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"