Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить крепеж, крепежные изделия в городе Орел оптом от производителя с доставкой

Добро пожаловать на веб-сайт оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша компания уже не первый год занимает твердые позиции на оптовом рынке метизных изделий Российской Федерации. Имея собственное продвинутое производство, наша метизная организация обладает исключительными возможностями по производству любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе автомобильного, машиностроительного, нестандартного, метрического специального, строительного, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди поставщиков метизной продукции цене. 

Расширение производства, помимо вышесказанного, открыло возможность запустить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих изделий. Отдельное внимание следует уделить такому направлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Внедрение новейших производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автомобильный крепеж для любых прицепов и автомобилей, в том числе, грузовиков. 

Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - японских, американских, европейских, российских производителей. Конечно же, мы предлагаем к реализации и металлопродукцию более широкого назначения : саморезы, шурупы, винты, буры и сверла, биты и насадки, проволоку, гайки, гвозди, зачистные и шлифовальные круги, дюбели, электроды, болты, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайсу. 

Орел - серьезный город с значительными потребностями в крепежной продукции, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит Ваши нужды в любой метизной продукции. 

В профессиональной связке со всеми существующими на сегодняшний день перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Орел крепежную продукцию оптом по цене производителя.

Купить крепежные изделия оптом от производителя в Орле - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму онлайн-заявки. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"