Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж, крепежные изделия в г. Псков оптом от производителя

Добро пожаловать на официальный сайт оптовой компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша компания уже не первый год занимает непоколебимые позиции на оптовом рынке крепежных изделий Российской Федерации. Имея собственное продвинутое оборудование, наша компания обладает всеми возможностями по изготовлению любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе строительного, машиностроительного, нестандартного, автомобильного, специального, метрического крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди изготовителей метизной продукции себестоимости. Расширение производственных площадей, помимо вышеперечисленного, октрыло возможность наладить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих крепежных изделий. Особое внимание следует уделить такому направлению нашего производства, как автомобильный крепеж. 

Освоение новейших производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автомобильный крепеж для отечественных и зарубежных автомобилей и прицепов, в том числе, грузовиков. 

Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - российских японских, европейских, американских, производителей. 

Конечно же, мы предлагаем к реализации и металлоизделия более широкого назначения : буры и сверла, гвозди, электроды, гайки, биты и насадки, шурупы, проволоку, саморезы, винты, дюбели, зачистные и шлифовальные круги, болты, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Псков - великолепный город с большими потребностями в крепеже и метизах, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит любые Ваши потребности в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми существующими на сегодняшний день транспортными компаниями, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Ваш город метизы оптом по цене производителя.

Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Пскове - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму онлайн-заявки. 

 С уважением, ООО "ИжснабМетиз"