Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить любые метизы и крепеж, крепежные изделия в Калининграде с доставкой от производителя

Добро пожаловать на официальный сайт оптового метизного предприятия ООО "ИжСнабМетиз"!
Наша производственная фирма уже двенадцатый год занимает прочные позиции на оптовом рынке крепежа России. Имея собственное современное оборудование, наша метизная организация обладает исключительными возможностями по производству всех типов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе строительного, нестандартного, автомобильного, специального, метрического машиностроительного, крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди производителей метизной продукции цене. Расширение нашего завода, помимо вышеуказанного, октрыло возможность запустить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих элементов.
Отдельное внимание следует уделить такому направлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Внедрение новейших технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автокрепеж для отечественных и зарубежных прицепов и автомобилей, в том числе, большегрузов. Особая гордость нашей компании - собственное производство рессорных стремянок для любых автомобилей и прицепов - японских, американских, российских европейских, производителей. Разумеется, мы реализуем и металлоизделия более широкого профиля : болты, биты и насадки, проволоку, саморезы, буры и сверла, шурупы, зачистные и шлифовальные круги, винты, гайки, дюбели, электроды, гвозди, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайсу.
Калининград - большой город с значительными потребностями в крепеже и метизах, и наша производственная организация с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит Ваши текущие или стратегические нужды в абсолютно любой крепежной продукции.
В профессиональной связке со всеми существующими на сегодняшний день перевозчиками, наша компания точно в срок доставит в Калиинград крепеж оптом по цене производителя.

Купить крепежные изделия оптом от производителя в Калининграде - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму онлайн-заявки.
С уважением, ООО "ИжснабМетиз"