Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить в Хабаровске метизы и крепеж, крепежные изделия оптом от производителя с доставкой

Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс оптовой производственной фирмы ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже двенадцатый год занимает прочные позиции на оптовом метизном рынке России. Имея собственное высокотехнологичное производство, наша компания обладает всеми возможностями по производству всех типов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе строительного, специального, автомобильного, нестандартного, машиностроительного, метрического крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди поставщиков метизной продукции цене. 

Расширение производственных площадей, помимо вышеперечисленного, открыло возможности запустить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих изделий. 

Особое внимание необходимо уделить такому направлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Внедрение новых технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автокрепеж для любых прицепов и автомобилей, в том числе, большегрузов. Особая гордость нашей компании - собственное производство автомобильных стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - американских, европейских,японских, российских производителей. Конечно же, мы предлагаем к реализации и металлоизделия более широкого назначения : биты и насадки, шурупы, гвозди, буры и сверла, электроды, дюбели, саморезы, гайки, болты, зачистные и шлифовальные круги, винты, проволоку, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Хабаровск - большой город с большими потребностями в крепежных изделиях, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит Ваши текущие или стратегические потребности в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми крупными перевозчиками, наша компания точно в срок доставит в Ваш регион крепеж оптом по цене производителя. 

Купить крепеж оптом от производителя в Хабаровске - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму обратной связи. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"