Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить оптом в Ставрополе любые метизы и крепеж, крепежные изделия производителя

Добро пожаловать на сайт оптового метизного предприятия ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже двенадцатый год занимает непоколебимые позиции на оптовом рынке крепежа Российской Федерации. Имея собственное высокотехнологичное оборудование, наша метизная организация обладает исключительными возможностями по изготовлению любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе метрического автомобильного, специального, строительного, нестандартного, машиностроительного, крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди изготовителей крепежных изделий себестоимости. Расширение производства, помимо вышесказанного, открыло возможность запустить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих крепежных изделий. Отдельное внимание необходимо уделить такому направлению нашего производства, как автомобильный крепеж

Освоение новых производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автокрепеж для отечественных и зарубежных прицепов и автомобилей, в том числе, грузовиков. Особая гордость нашей компании - собственное производство автомобильных стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - японских, российских американских, европейских, производителей. Конечно же, мы предлагаем к реализации и металлоизделия более широкого назначения : зачистные и шлифовальные круги, биты и насадки, саморезы, электроды, шурупы, дюбели, гайки, гвозди, буры и сверла, болты, винты, проволоку, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Ставрополь - серьезный город с значительными потребностями в крепежных изделиях, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит Ваши потребности в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми известными перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Ваш город крепежную продукцию оптом по цене производителя. 

Купить крепежные изделия оптом от производителя в Ставрополе - что может быть проще и быстрее? 

 Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму обратной связи. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"