Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж в Благовещенске, крепежные изделия производителя оптом и мелким оптом с доставкой

Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша компания уже не первый год занимает непоколебимые позиции на оптовом крепежном рынке России. Имея собственное высокотехнологичное оборудование, наша компания обладает всеми возможностями по изготовлению всех видов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе машиностроительного, нестандартного, автомобильного, метрического строительного, специального, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди производителей крепежа и метизов себестоимости. Расширение производственных площадей, помимо вышесказанного, дало шанс наладить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих элементов. Особое внимание нужно уделить такому направлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Освоение новых технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автокрепеж для любых автомобилей и прицепов, в том числе, грузовых. Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство автомобильных стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - российских европейских, американских,японских, производителей. 

Разумеется, мы предлагаем к реализации и металлопродукцию более широкого профиля : дюбели, биты и насадки, электроды, проволоку, гайки, винты, болты, буры и сверла, зачистные и шлифовальные круги, шурупы, гвозди, саморезы, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайсу. 

Благовещенск - серьезный город с большими потребностями в крепежных изделиях, и наша производственная организация с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит Ваши текущие или стратегические нужды в абсолютно любой крепежной продукции. В профессиональной связке со всеми известными транспортными компаниями, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Ваш регион метизы оптом по цене производителя. 

Купить крепеж оптом от производителя в Благовещенске - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму обратной связи. 

 С уважением, ООО "ИжснабМетиз"