Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж оптом, крепежные изделия в Тамбове от производителя

Добро пожаловать на официальный сайт оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже двенадцатый год занимает прочные позиции на оптовом рынке метизных изделий России. Имея собственное высокотехнологичное оборудование, наша компания обладает всеми возможностями по производству любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе нестандартного, метрического специального, автомобильного, строительного, машиностроительного, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди производителей метизной продукции цене. Расширение нашего завода, помимо вышеуказанного, октрыло возможность наладить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих крепежных изделий. Особое внимание необходимо уделить такому ответвлению нашего производства, как автокрепеж. 

Внедрение новых производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автокрепеж для отечественных и зарубежных прицепов и автомобилей, в том числе, большегрузов. Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - японских, европейских, российских американских, производителей. 

Конечно же, мы реализуем и металлопродукцию более широкого назначения : гайки, гвозди, биты и насадки, проволоку, шурупы, зачистные и шлифовальные круги, саморезы, буры и сверла, болты, электроды, винты, дюбели, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Тамбов - великолепный город с значительными потребностями в крепеже и метизах, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит Ваши текущие или стратегические потребности в любой метизной продукции. 

В профессиональной связке со всеми известными транспортными компаниями, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Тамбов  крепеж оптом по цене производителя.

Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Тамбове - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму онлайн-заявки. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"