Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж в Твери, крепежные изделия оптом от производителя

Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс оптовой компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша организация уже не первый год занимает прочные позиции на оптовом метизном рынке Российской Федерации. Имея собственное продвинутое производство, наша компания обладает всеми возможностями по изготовлению всех типов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе специального, машиностроительного, строительного, метрического автомобильного, нестандартного, крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди производителей крепежных изделий цене. Расширение нашего завода, помимо вышесказанного, открыло возможность наладить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих элементов. Отдельное внимание необходимо уделить такому ответвлению нашего производства, как автомобильный крепеж. 

Внедрение новейших производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автомобильный крепеж для отечественных и зарубежных автомобилей и прицепов, в том числе, грузовых. 

Особая гордость нашей компании - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - японских, европейских, российских американских, производителей. Разумеется, мы предлагаем к реализации и металлоизделия более широкого профиля : гайки, гвозди, дюбели, винты, биты и насадки, электроды, болты, зачистные и шлифовальные круги, проволоку, саморезы, шурупы, буры и сверла, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Тверь - серьезный город с большими потребностями в крепежной продукции, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит Ваши нужды в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми известными перевозчиками, наша компания точно в срок доставит в Тверь метизы оптом по цене производителя.

Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Твери - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму онлайн-заявки. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"