Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить оптом от производителя метизы и крепеж, крепежные изделия в Смоленске

Добро пожаловать на официальный сайт оптовой производственной фирмы ООО "ИжСнабМетиз"! Наша компания уже двенадцатый год занимает твердые позиции на оптовом метизном рынке РФ. Имея собственное современное оборудование, наша компания обладает всеми возможностями по изготовлению всех типов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе нестандартного, метрического автомобильного, машиностроительного, строительного, специального, крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди поставщиков крепежа и метизов цене. Расширение производственных площадей, помимо вышеуказанного, дало возможность запустить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих крепежных изделий. Особое внимание нужно уделить такому направлению нашего производства, как автомобильный крепеж. 

Освоение новых производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автомобильный крепеж для любых прицепов и автомобилей, в том числе, грузовых. Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - европейских,японских, российских американских, производителей. 

Конечно же, мы реализуем и металлопродукцию более широкого профиля : проволоку, болты, гайки, электроды, винты, биты и насадки, саморезы, зачистные и шлифовальные круги, шурупы, дюбели, гвозди, буры и сверла, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Смоленск - великолепный город с большими потребностями в крепежных изделиях, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит Ваши потребности в любой метизной продукции. 

В профессиональной связке со всеми крупными перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Смоленск метизы оптом по цене производителя.

Купить крепеж оптом от производителя в Смоленске - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму онлайн-заявки. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"