Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить оптом электроды сварочные МР-3 в Ижевске с доставкой в любой город России

Характеристики сварочных электродов МР-3


Электроды сварочные МР-3 производятся согласно ГОСТам под номерами 9466 и 9467. ГОСТ 9467 относит электроды МР-3 к типу Э46, и определяет их основное назначение как электроды для сваривания углеродистых и низколегированных конструкционных сталей с механическим сопротивлением разрыву до 490 МПа. Рекомендуемая толщина свариваемого данными электродами металла –  от 3 до 20 мм.

Электроды МР-3 выполняются из сварочной проволоки СВ-08 D=3–6 мм. На электроды МР-3 нанесено специальное рутиловое поверхностное покрытие, которое и обеспечивает технологические свойства электродов.

Применение электродов МР-3


Электродами МР-3 выполняют электро-дуговую сварку с использованием источников переменного или постоянного тока, с напряжением холостого хода XX не менее 50 Вольт. 

При использовании аппарата постоянного тока должна быть соблюдена обратная полярность подключения – положительный заряд должен идти на сварочный электрод МР-3. Сварка может осуществляться в любых пространственных положениях.

Технологические свойства 


● быстрое образование электрической дуги и и ее устойчивое горение

● легкое формирование сварочных швов

● низкое разбрызгивание свариваемого металла при работе электродами МР-3

● корка с легкостью отделяется от сварочного шва

● легкость повторных зажиганий электрической дуги

● высокая производительность сварочных работ и отличное качество сварных швов

Дешево купить оптом электроды сварочные МР-3 и МР-3С в Ижевске с быстрой доставкой в любой город России Вы можете в нашей компании ООО "ИжСнабМетиз"! Для уточнения информации, пожалуйста, отправляйте нам онлайн-заявку или звоните по телефонам, которые Вы найдете в разделе КОНТАКТЫ нашего сайта!

Спасибо, что доверяете ООО "ИжСнабМетиз"!