Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить оптом электроды УОНИ 13-55 (45, 65, 85) в Ижевске с доставкой в любой город России

Сварочные электроды УОНИ подразделяются на основные марки: УОНИ 13-45, УОНИ 13-55 (самая популярная марка), УОНИ 13-65, УОНИ 13-85 и, обладая некоторым общим набором технологических свойств, повсеместно используются в процессе ручной дуговой электрической сварки.

Электроды УОНИ 13-45 


Данные электроды чаще всего находят применение в сфере сварки изделий, полученных методом поковки и литья, так как образовывающиеся в процессе сварки швы характеризуются достаточной пластичность и вязкостью. В состав электродов УОНИ входят такие металлы, как молибден и никель.

УОНИ 13-55 


УОНИ 13-55 целесообразно использовать при сваривании стыковых и тавровых швов в рамках работы с высокоуглеродистыми и низколегированными сталями. Сварочные электроды УОНИ 13-55 подходят для произведения работ во всех пространственных осях, кроме направления "сверху вниз". Поверхность электродов УОНИ 13-55 представляет собой специфический композит из серы, марганца, углерода, кремния и фосфора. Вместе с тем марка 13-55 значительно содействует формированию стойкого к образованию разломов и трещин сварочного шва.

Сварочные электроды УОНИ 13-65


Для особо ответственных сварочных работ на металлоконструкциях с повышениями техническими требованиями к исполнению активно используют используют сварочные электроды УОНИ 13-65. Использование данной марки сварочных электродов при подаче постоянного тока позволяет производить работы во всех пространственных направлениях. Диапазон диаметров УОНИ 13-65 варьируется от 2-ух до 5-ти миллиметров, но, конечно же, следует учитывать тот факт, что увеличение диаметра электрода неизбежно влечет за собой увеличение силы тока сварки. По качеству сварочных швов УОНИ 13-65 не отличаются от прочих представителей данной марки. На электроды нанесено основное покрытие.

Электроды УОНИ 13-85


Сварочные электроды марки УОНИ 13-85 активно применяются при работах с металлическими конструкциями, выполненными из легированных сталей повышенной прочности. УОНИ 13-85, как и электроды "младшей" 13-65, позволяют формировать шов во всех пространственных направлениях.

Электроды УОНИ. Общие характеристики


Характеристики всех электродов марки УОНИ, в целом, отличаются несильно: все они прекрасно подходят для проведения "низкотемпературных" сварочных работ. Следует также дополнить, что все электроды УОНИ формируют плотный сварочный шов, содержащий чуть более повышенное количество кремния и марганца и обладающий хорошими механическими свойствами. 

Швы, образованные при помощи УОНИ, отличает высокая плотность металла, значительная ударная вязкость и хорошее противостояние образованию трещин и разломов. Именно эти характеристики позволили завоевать данной марке электродов симпатии сварщиков, в особенности, если речь идет о сварочных работах с конструкциями с повышенными требованиями к прочности, ударной вязкости, эстетической красоте и скорости работы.

Металлоконструкции, полученные методом сварки с помощью электродов данной марки спокойно переносят усиленные вибрации, динамические ударные нагрузки и значительные перепады температур, что немаловажно, учитывая протяженность и разнообразие климатических поясов нашей страны. УОНИ слабо восприимчивы к влаге и без проблем выдерживают длительное прокаливание ввиду тщательного их очищения при производстве от всех органических соединений.

Купить по низкой цене оптом электроды УОНИ в Ижевске с доставкой в любой город России - это просто, быстро и надежно, если Вы обратились в ООО "ИжСнабМетиз"!

Для формирования Вашего заказа или уточнения какой-либо информации, пожалуйста, звоните нам или запоняйте онлайн-заявку, и мы незамедлительно ответим на любые Ваши вопросы в отношении электродов марки УОНИ!

С уважением, ООО "ИжснабМетиз", Ижевск