Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить оптом анкерные плиты (закладные квадратные фундаментные шайбы) от производителя

Фундаментные (анкерные) закладные плиты - обязательный комплект для фундаментных (анкерных) болтов, изготавливаемых на производственных мощностях ООО "ИжСнабМетиз" согласно ГОСТ 24379.1-80. Фундаментными плитами оснащаются следующие типы фундаментных болтов - тип 2, 3 и 4.

В различных исполнениях анкерных болтов используются различные фундаментные плиты (иногда встречается название фундаментные шайбы):
● фундаментная плита квадратной формы (квадратная анкерная плита) – с анкерными болтами типа 2.1, 2.2, а в третьем исполнении с болтами типа 3.1, 3.2
● фундаментная плита сварная - ее использование подразумевают анкерные болты 2 и 4-го исполнения, а именно – 2.3, 4.3
● анкерная (фундаментная плита) плита литая – как правило, используется с фундаментными болтами 4-го типа исполнения (4.2)
● составными закладными анкерными плитами комплектуются болты типа 4.1

Для чего нужны анкерные плиты (шайбы)?


Фундаментные плиты плиты в значительной степени усиливают прочность закрепления и удерживают анкерные болты в бетонной подушке, своеобразная квадратная шайба обеспечивает конструкцию повышенной прочностью и жесткостью.

B основном фундаментные шайбы находят свое применение при заливке конструкций бетоном для повышения прочностных характеристик фундаментных болтов. Анкерные плиты отличаются способами производства, видом и размерами. именно это отличает плиты по основным характеристикам и сферам применения фундаментных шайб.

Преимущества фундаментных плит (закладные анкерные шайбы)


● фундаментные болты прочно закрепляются в фундаменте даже если их длина не очень велика

● максимальное повышение прочности бокового крепления фундаментной конструкции

● небольшая цена, если сравнивать повышение прочности крепления фундаментного болта в бетонной конструкции

закладные детали – квадратные шайбы применяются в целях стяжки множества конструкций и вспомогательных приспособлений и оборудования.

Для уточнения информации, цены или обсуждения Вашего заказа, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам или воспользоваться формой онлайн-заявки нашего сайта. Купить анкерные плиты (закладные квадратные фундаментные шайбы) в Ижевске оптом и мелким оптом от производителя быстрой доставкой в любой город и регион России -  что может быть дешевле, надежнее и быстрее?!

Спасибо, что доверяете ООО "ИжСнабМетиз"!