Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить любые метизы и крепеж, крепежные изделия в Великом Новгороде по цене производителя

Добро пожаловать на веб-сайт оптовой производственной фирмы ООО "ИжСнабМетиз"! Наша компания уже не первый год занимает прочные позиции на оптовом метизном рынке России. Имея собственное высокотехнологичное производство, наша компания обладает исключительными возможностями по изготовлению всех видов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе автомобильного, строительного, нестандартного, метрического машиностроительного, специального, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди изготовителей крепежа и метизов цене. 

Расширение производства, помимо вышеперечисленного, открыло возможность наладить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих крепежных изделий. Особое внимание необходимо уделить такому направлению нашего производства, как автокрепеж. Внедрение новых производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автомобильный крепеж для любых прицепов и автомобилей, в том числе, грузовых. Особая гордость нашей компании - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - японских, российских европейских, американских, производителей. 

Конечно же, мы реализуем и металлопродукцию более широкого профиля : гайки, шурупы, саморезы, электроды, проволоку, зачистные и шлифовальные круги, винты, дюбели, болты, биты и насадки, буры и сверла, гвозди, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайсу. 

Великий Новгород - серьезный город с значительными потребностями в крепежных изделиях, и наша производственная организация с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит любые Ваши потребности в любой метизной продукции. 

В профессиональной связке со всеми существующими на сегодняшний день транспортными компаниями, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Великий Новгород крепеж оптом по цене производителя. 

Купить крепежные изделия оптом от производителя в Великом Новгороде - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму обратной связи. 

 С уважением, ООО "ИжснабМетиз"