Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить в Нижнем Новгороде метизы и крепеж оптом от производителя

Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша компания уже не первый год занимает твердые позиции на оптовом рынке крепежа России. Имея собственное высокотехнологичное оборудование, наша компания обладает всеми возможностями по изготовлению любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе нестандартного, автомобильного, строительного, специального, машиностроительного, метрического крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди изготовителей крепежа и метизов цене. Расширение производства, помимо вышеперечисленного, октрыло возможность запустить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих изделий. Отдельное внимание нужно уделить такому направлению нашего производства, как автомобильный крепеж. 

Освоение новых технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автомобильный крепеж для отечественных и зарубежных автомобилей и прицепов, в том числе, грузовых. 

Особая гордость нашей компании - собственное производство автомобильных стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - европейских, американских,японских, российских производителей. 

Разумеется, мы реализуем и металлопродукцию более широкого профиля : гвозди, дюбели, зачистные и шлифовальные круги, биты и насадки, проволоку, саморезы, шурупы, электроды, буры и сверла, гайки, винты, болты, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Нижний Новгород - серьезный город с значительными потребностями в крепеже и метизах, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит любые Ваши нужды в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми крупными транспортными компаниями, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Нижний Новгород крепежную продукцию оптом по цене производителя. 

Купить крепежные изделия оптом от производителя в Нижнем Новгороде - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму онлайн-заявки. 

 С уважением, ООО "ИжснабМетиз"