Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить любые метизы и крепеж в Новосибирске, крепежные изделия от производителя оптом

Добро пожаловать на официальный сайт оптовой компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша компания уже не первый год занимает непоколебимые позиции на оптовом рынке крепежа России. Имея собственное современное производство, наша компания обладает исключительными возможностями по изготовлению всех видов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе машиностроительного, автомобильного, метрического нестандартного, строительного, специального, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди изготовителей крепежных изделий себестоимости. 

Расширение нашего завода, помимо вышеуказанного, дало возможности запустить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих изделий. Отдельное внимание необходимо уделить такому направлению нашего производства, как автомобильный крепеж. 

Освоение новых производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автомобильный крепеж для любых автомобилей и прицепов, в том числе, большегрузов. Особая гордость нашей компании - собственное производство рессорных стремянок для любых автомобилей и прицепов - российских японских, европейских, американских, производителей. Конечно же, мы предлагаем к реализации и металлопродукцию более широкого профиля : гвозди, буры и сверла, зачистные и шлифовальные круги, винты, электроды, саморезы, проволоку, шурупы, гайки, дюбели, биты и насадки, болты, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайсу

Новосибирск - большой город с значительными потребностями в крепежной продукции, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит Ваши нужды в любой метизной продукции. 

В профессиональной связке со всеми крупными перевозчиками, наша компания точно в срок доставит в Новосибирск крепежную продукцию оптом по цене производителя.

Купить крепеж оптом от производителя в Новосибирске - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму онлайн-заявки. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"