Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить любые метизы и крепеж от производителя, крепежные изделия в Оренбурге оптом

Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша организация уже двенадцатый год занимает прочные позиции на оптовом рынке крепежа РФ. Имея собственное современное оборудование, наша метизная организация обладает всеми возможностями по производству всех видов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе автомобильного, специального, строительного, машиностроительного, метрического нестандартного, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди производителей метизной продукции себестоимости. 

Расширение нашего завода, помимо вышеуказанного, открыло возможность наладить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих крепежных изделий. Особое внимание необходимо уделить такому ответвлению нашего производства, как автомобильный крепеж. 

Освоение новейших производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автокрепеж для любых автомобилей и прицепов, в том числе, грузовых. Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство рессорных стремянок для любых автомобилей и прицепов - японских, европейских, американских, российских производителей. Разумеется, мы предлагаем к реализации и металлоизделия более широкого профиля : дюбели, биты и насадки, проволоку, электроды, болты, винты, гайки, шурупы, гвозди, буры и сверла, зачистные и шлифовальные круги, саморезы, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Оренбург - серьезный город с значительными потребностями в крепеже и метизах, и наша производственная организация с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит любые Ваши нужды в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми известными транспортными компаниями, наша компания точно в срок доставит в Оренбург метизы оптом по цене производителя.

Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Оренбурге - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму обратной связи. 

 С уважением, ООО "ИжснабМетиз"