Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить любые метизы и крепеж, крепежные изделия в Архангельске оптом от производителя с доставкой

Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! 

Наша производственная фирма уже двенадцатый год занимает твердые позиции на оптовом рынке крепежных изделий Российской Федерации. Имея собственное высокотехнологичное производство, наша метизная организация обладает исключительными возможностями по производству любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе машиностроительного, автомобильного, метрического специального, строительного, нестандартного, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди производителей крепежа и метизов цене. 

Расширение производства, помимо вышеуказанного, открыло возможности наладить производство фундаментных (анкерных) квадратных шайб и плит и  анкерных фундаментных болтов и сопутствующих изделий. Особое внимание необходимо уделить такому направлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Освоение новых технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автомобильный крепеж для любых прицепов и автомобилей, в том числе, большегрузов. Особая гордость нашей компании - собственное производство рессорных стремянок для любых автомобилей и прицепов - японских, американских, европейских, российских производителей. Разумеется, мы реализуем и металлопродукцию более широкого назначения : зачистные и шлифовальные круги, винты, дюбели, биты и насадки, шурупы, гвозди, буры и сверла, электроды, саморезы, проволоку, гайки, болты, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайсу. 

Архангельск - серьезный город с большими потребностями в крепежных изделиях, и наша производственная организация с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит Ваши потребности в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми существующими на сегодняшний день транспортными компаниями, наша компания точно в срок доставит в Архангельск любую крепежную продукцию оптом по цене производителя. 

Купить крепежные изделия оптом от производителя в Архангельске - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму онлайн-заявки. 

 С уважением, метизная компания ООО "ИжснабМетиз"