Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить любые метизы и крепеж, крепежные изделия в Магасе и Ингушетии оптом от производителя

Добро пожаловать на веб-сайт оптовой производственной фирмы ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже не первый год занимает твердые позиции на оптовом рынке крепежа Российской Федерации. Имея собственное продвинутое оборудование, наша метизная организация обладает всеми возможностями по производству всех видов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе нестандартного, машиностроительного,  специального, строительного, автомобильного,  метрического  крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди поставщиков крепежных изделий себестоимости. Расширение производственных площадей, помимо вышеуказанного, открыло возможность запустить производство фундаментных, анкерных болтов и фундаментных анкерных плит и сопутствующих изделий.  

Особое внимание нужно уделить такому ответвлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Внедрение новых технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автомобильный крепеж для отечественных и зарубежных автомобилей и прицепов, в том числе, грузовых. Особая гордость нашей компании - собственное производство рессорных стремянок для любых автомобилей и прицепов -  российских  европейских, американских,японских,  производителей. 

Конечно же, мы предлагаем к реализации и металлоизделия более широкого назначения : электроды, болты, дюбели,  гайки,  проволоку, гвозди, зачистные и шлифовальные круги,  буры и сверла,  винты,  биты и насадки,  саморезы,  шурупы,  подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Магас - великолепный город с значительными потребностями в крепеже и метизах, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит Ваши нужды в абсолютно любой крепежной продукции. В профессиональной связке со всеми крупными перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Ваш регион метизы оптом по цене производителя. Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Магасе и Ингушетии - что может быть проще и быстрее?   Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму онлайн-заявки.  

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"