Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить любые метизы и крепеж от производителя, крепежные изделия в Махачкале и Дагестане оптом

Добро пожаловать на веб-сайт  оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже не первый год занимает непоколебимые позиции на оптовом рынке крепежа Российской Федерации. Имея собственное современное оборудование, наша компания обладает исключительными возможностями по производству всех видов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе  метрического  строительного, нестандартного, машиностроительного,  автомобильного,  специального, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди изготовителей метизной продукции цене. Расширение производства, помимо вышеуказанного, открыло возможность запустить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих изделий. 

Отдельное внимание следует уделить такому ответвлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Внедрение новых производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автокрепеж для отечественных и зарубежных прицепов и автомобилей, в том числе, грузовых. Особая гордость нашей компании - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов -  европейских,японских, американских, российских  производителей. Разумеется, мы реализуем и металлопродукцию более широкого профиля:  проволоку, болты, саморезы,  дюбели,  гвозди, шурупы,  биты и насадки,  зачистные и шлифовальные круги,  гайки,  электроды, винты,  буры и сверла, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Махачкала - великолепный город с большими потребностями в крепежной продукции, и наша производственная организация с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит любые Ваши нужды в абсолютно любой крепежной продукции. В профессиональной связке со всеми известными транспортными компаниями, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Ваш регион крепежную продукцию оптом по цене производителя. 

Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Махачкале и Дагестане - что может быть проще и быстрее?   Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму обратной связи.  

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"