Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить любые крепежные изделия, метизы и крепеж оптом в Нальчике и Кабардино-Балкарии

Добро пожаловать на веб-сайт  оптовой компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже двенадцатый год занимает непоколебимые позиции на оптовом крепежном рынке России. Имея собственное высокотехнологичное производство, наша метизная организация обладает всеми возможностями по изготовлению всех типов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе строительного, автомобильного, специального, метрического, машиностроительного, нестандартного, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди поставщиков крепежа и метизов цене. 

Расширение нашего завода, помимо вышеперечисленного, октрыло возможность запустить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих изделий. Отдельное внимание необходимо уделить такому направлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Внедрение новейших производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автомобильный крепеж для любых автомобилей и прицепов, в том числе, большегрузов. Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - европейских, российских японских, американских, производителей. Разумеется, мы реализуем и металлопродукцию более широкого назначения :  дюбели,  биты и насадки,  винты,  зачистные и шлифовальные круги, гайки,  буры и сверла,  саморезы,  гвозди, шурупы,  проволоку, болты, электроды, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайсу. 

Нальчик - великолепный город с большими потребностями в крепежной продукции, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит любые Ваши потребности в абсолютно любой крепежной продукции. В профессиональной связке со всеми известными перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Ваш город  крепеж оптом по цене производителя. Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Нальчике и Кабардино-Балкарии - что может быть проще и быстрее?   

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму онлайн-заявки.  С уважением, ООО "ИжснабМетиз"