Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж, крепежные изделия в Элисте и Калмыкии оптом от производителя

Добро пожаловать на веб-сайт  оптового метизного предприятия ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже двенадцатый год занимает непоколебимые позиции на оптовом рынке метизных изделий России. Имея собственное продвинутое производство, наша компания обладает всеми возможностями по изготовлению всех типов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе  специального, нестандартного, метрического автомобильного, строительного, машиностроительного,  крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди поставщиков крепежа и метизов цене. Расширение производственных площадей, помимо вышеперечисленного, открыло возможность запустить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих изделий.  Особое внимание следует уделить такому ответвлению нашего производства, как автокрепеж. 

Освоение новых производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автокрепеж для любых прицепов и автомобилей, в том числе, грузовых. Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство рессорных стремянок для любых автомобилей и прицепов -  европейских, японских,  российских  американских, производителей. Разумеется, мы предлагаем к реализации и металлоизделия более широкого назначения :  шурупы, саморезы,  болты, гвозди, гайки, проволоку, биты и насадки, зачистные и шлифовальные круги,  винты,  электроды, буры и сверла, дюбели,  подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайсу.

Элиста - великолепный город с большими потребностями в крепеже и метизах, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит Ваши потребности в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми известными перевозчиками,  наша компания точно в срок доставит в Ваш регион  крепеж оптом по цене производителя. Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Элисте и Калмыкии - что может быть проще и быстрее?  

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму обратной связи.  С уважением, ООО "ИжснабМетиз"