Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить любые метизы и крепеж, крепежные изделия в Черкесске и Карачаево-Черкесской Республике

Добро пожаловать на веб-сайт  оптового метизного предприятия ООО "ИжСнабМетиз"! Наша организация уже не первый год занимает твердые позиции на оптовом метизном рынке России. Имея собственное современное производство, наша компания обладает всеми возможностями по производству любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе  строительного, автомобильного, нестандартного, метрического, машиностроительного, специального, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди изготовителей крепежа и метизов себестоимости. 

Расширение нашего завода, помимо вышесказанного, открыло возможность запустить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих крепежных изделий.  Особое внимание следует уделить такому ответвлению нашего производства, как автокрепеж. 

Внедрение новейших технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автомобильный крепеж для любых автомобилей и прицепов, в том числе, грузовиков. Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство автомобильных стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - европейских, американских,японских, российских производителей.

Разумеется, мы предлагаем к реализации и металлоизделия более широкого профиля :  гайки, зачистные и шлифовальные круги, гвозди, электроды, биты и насадки, болты, дюбели, винты, саморезы, проволоку, шурупы, буры и сверла по бетону, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайсу. 

Черкесск - серьезный город с значительными потребностями в крепеже и метизах, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит Ваши нужды в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми известными перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Ваш город крепежную продукцию оптом по цене производителя. 

Купить крепеж оптом от производителя в Черкесске и Карачаево-Черкесии от производителя - что может быть проще и быстрее?   Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму обратной связи.  

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"