Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж, крепежные изделия в Петрозаводске и Карелии оптом от производителя

Добро пожаловать на сайт оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша организация уже не первый год занимает твердые позиции на оптовом рынке метизных изделий Российской Федерации. Имея собственное продвинутое оборудование, наша метизная организация обладает исключительными возможностями по производству всех типов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе строительного, специального, автомобильного, нестандартного, метрического машиностроительного, крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди изготовителей метизной продукции себестоимости. 

Расширение производственных площадей, помимо вышеперечисленного, открыло возможность наладить производство анкерных фундаментных болтов и фундаментных (анкерных) плит и сопутствующих изделий. 

Особое внимание следует уделить такому ответвлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Внедрение новейших технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автомобильный крепеж для отечественных и зарубежных автомобилей и прицепов, в том числе, грузовиков. 

Особая гордость нашей компании - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - европейских,японских, американских, российских производителей. Конечно же, мы предлагаем к реализации и металлоизделия более широкого профиля : гвозди, биты и насадки, буры и сверла, проволоку, шурупы, гайки, зачистные и шлифовальные круги, электроды, дюбели, винты, саморезы, болты, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайслисту. Петрозаводск - серьезный город с большими потребностями в крепеже и метизах, и наша производственная организация с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит любые Ваши потребности в абсолютно любой крепежной продукции. 

В профессиональной связке со всеми известными перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Ваш город крепежную продукцию оптом по цене производителя. Купить крепежные изделия оптом от производителя в Петрозаводске и Карелии - что может быть проще и быстрее? Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму онлайн-заявки. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"