Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить дюбели и дюбель-гвозди. Метизы и крепежные изделия от производителя

Лучшие Дюбели и дюбель-гвозди от ООО "Ижснабметиз"

ООО "Ижснабметиз" предлагает купить со склада и под заказ дюбели от лучших отечественных и импортных производителей!

Для формирования Вашего заказа или уточнения информации об электродах сварочных, пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом: через звонокфакс или форму обратной связи! Доставка! Гарантия! Бонусы и скидки! Цена Вас приятно удивит!

Дюбели. Общие характеристики

Дюбели применяются в: кладке из кирпича, бетона, сухой штукатурке. Сегодня  применение является отличным решением  любой проблемы, связанной с креплением конструкций небольшой массы. 

Поле применения дюбелей практически не ограничено, поскольку они прекрасно подходят для крепления полок, небольших настенных шкафчиков, гардин для занавесок, плинтуса,  выключателей, коробов, зажимов, вешалок, зеркал, мыльниц, и любых подставок для каких-либо бытовых или промышленных принадлежностей.

Дюбель-гвозди

Сегодня нам предлагается огромный ассортимент крепёжных изделий как бытового, так и профессионального назначения. Дюбели-гвозди получили широчайшее применение как самые ходовые и универсальные элементы крепежа. Дюбель-гвоздь находит свое применение, если требуется закрепить, зафиксировать деталь или объект на кирпичной, бетонной или другой твёрдой основе. Дюбели успешно используются во время работ по теплоизоляции и вентиляции, где часто необходимо использование различных хомутов, стяжек,  дюбели-гвозди незаменимы во время монтажа электротехнических и механических систем.

Дюбель-гвозди, купить которые Вы можете в нашей компании, относят к крепежным деталям ударного типа, а оснащение их специальной резьбой существенно упрощает процессы крепления. По назначению дюбели-гвозди делят на два основных типа. Первый тип - дюбель-гвоздь для дюбельного монтажного пистолета. Второй тип – дюбель-гвоздь для ручного вбивания. Дюбель-гвозди для пистолета - это острые стальные стержни с шляпкой и шайбой.  Монтажный пистолет способен вогнать дюбель-гвоздь даже в конструкцию из металла.

Дюбель-гвозди выбираются в зависимости от требуемых свойствам и конструктивных особенностей, пристальное внимание уделяя также условиям эксплуатации и материалу основы, в которую дюбель-гвоздь будет вбиваться. Дюбель для теплоизоляции, к примеру, стал популярен исключительно благодаря конструкционным особенностям наружной шляпки. Дюбель для теплоизоляции применяют для крепления элементов теплоизоляции. Дюбель-гвоздь сконструирован таким образом, что не допускает отвода тепла через крепежное отверстие, благодаря шляпке, закрывающей его. 

Преимущества дюбелей

► Надежное формирование крепления во всех полостях.

► Благодаря стопору, предотвращающему откручивание, крепление не проворачивается даже в мягкой основе и ослабленных отверстиях.

► Дюбель - универсальное крепление для видов шурупов для ДСП, дерева, бруса.

► Саморасширяющаяся крепежная головка подходит сразу для нескольких диаметров используемых винтов.

► Долговечность, прочность и надежность.

Инструкции по установке дюбелей

► Длина винта для дюбеля ls высчитывается как сумма толщины закрепляемого элемента + длина самого крепления + 1 диаметр винта. 
► В мягких основах, а также в материалах с пустотами и с отверстиями, рекомендуется использовать только безударное сверление, а при работе сухой штукатурки рекомендовано использовать только сверло по металлу. 
► При сквозном креплении дюбелем старайтесь использовать винт с наибольшим диаметром.                              
Технические данные






Длина винта 1 определяется как сумма толщины закрепляемого элемента + длина крепления + 1 диаметр винта. 1s = da + 1 + ds