Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Саморезы для ГВЛ (для гипсоволокна)

Наша производственно-торговая компания ООО "ИжСнабМетиз" предлагает к реализации оптом и мелким оптом в Ижевске с доставкой в любой регион России саморезы для гипсоволокна (саморезы для ГВЛ).

Саморезы для гипсоволокна (саморезы ГВЛ) предназначены для работы с гипсоволокнистыми листами (например, сухая стяжка пола). В отличие от обычных саморезов, именно саморезы для гипсоволкна обеспечивают расчетную прочность соединения.

В зависимости от толщины соединяемого материала, подбирается соответствующий размер саморезов. В процессе завинчивания такого самореза зенкующая головка целиком утапливается в материал, позже соединяемую деталь готова к затирке сухими смесями. Главное - при завинчивании самореза для ГВЛ не сильно заглублять шлиц самореза, иначе резьба разрушит материал, образуя сквозное отверстие. 

Купить саморезы для ГВЛ в Ижевске оптом и мелким оптом с доставкой в Ваш город или регион Вы можете в нашей производственно-метизной компании ООО "Ижснабметиз" - отправьте нам онлайн-заявку или уточните параметры Вашего заказа по телефону у наших менеджеров.