Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить жаропрочные и нержавеющие болты от производителя

Жаропрочные болты отличаются повышенной сопротивляемостью разрушаемости и ползучести стали, возникающих при высоких температурах. Болты жаропрочные используются при крепеже узлов, агрегатов и деталей в турбинах, паровых механизмах, нагревательных котлах, двигателях внутреннего сгорания, энергетических установках.

Жаропрочность болтов продиктована двумя физическими факторами - структурой стали, из которой изготовлен жаропрочный болт и прочностью межатомных соединений. На практике требуемая по прочности структура материала рождается путем введения в материал болта легирующих компонентов, дополнительно упрочняющих основного компонента материала.

Нержавеющие болты - это болты, обладающие повышенной стойкостью к образованию коррозии как под действием агрессивных агентов, так и при длительном воздействии атмосферы.

Купить жаропрочные и нержавеющие болты оптом с доставкой в любой город Российской Федерации Вы можете в нашей компании ООО "ИжСнабМетиз" - пожалуйста, звоните нам или заполняйте форму онлайн-заявки для указания объема и региона поставки жаропрочных и нержавеющих болтов.

Возможно производство жаропрочных и нержавеющих полтов по Вашим эскизам, размерам и чертежам.