Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить такелаж (цепи, тросы, зажимы, карабины, коуши, талрепы)

Раньше под словом "такелаж" подразумевался комплекс оснащения корабельных парусных мачт в судоходном деле, но с течением времени приобрело и другое значение, под которым мы сегодня и воспринимаем слово "такелаж"- это узкоспециализированные приспособления для перемещения грузов. 

Такелаж - это специальная крепежная оснастка, позволяющая фиксировать и перемещать грузы. Такелажное оборудование представляет собой широкую гамму всевозможных тросов, цепей, карабинов, скоб, талрепов, ремней. 

Лишь благодаря применению широкого ассортимента такелажной продукции при погрузке и разгрузке удается обеспечить сохранность грузов. Такелаж используются при проведении ремонтных работ, при возведении зданий, транспортировке грузов и установке конструкций и оборудования.

Наша производственно-метизная компания ООО "ИжСнабМетиз" предлагает к реализации весь ассортимент такелажного оборудования - короткозвенные и длиннозвенные цепи, тросы, зажимы, талрепы, рым-болты и гайки, коуши, крюки, карабины, зажимы.

Купить такелаж в Ижевске с доставкой в любой город России - что может быть проще, дешевле и быстрее? Обращайтесь в раздел контактов нашего сайта или зворните нам для уточнения объема и особенностей вашего заказа на такелаж. Мелкий и крупный опт.