Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Стремянки рессор для автомобилей

Автокрепеж. Рессорные стремянки для отечественных и импортных автомобилей

ООО "Ижснабметиз" с радостью предлагает Вам стремянки рессор как для отечественных, так и для импортных автомобилей.

Производство такого крепежного компонента как стремянка рессор (стремянка рессорная) является достаточно сложным процессом, потому как столь важная автомобиля должна обладать не только максимальной прочностью, но при этом полностью соответствовать модели автомобиля.

Стремянка рессорная, фактически, является связующим звеном между рессорой и подвеской. Упругая подвеска и жесткая рессора, действуя вместе, обеспечивают плавность хода транспортного средства, распределяя на себе все возникающие, связанные с ездой, нагрузки. 

В отличие от стремянки передней рессоры, стремянки задних рессор производятся из более прочной арматуры большего диаметра, поскольку именно на стремянку задней рессоры приходятся большие нагрузки, в особенности, когда речь идет о грузовом автомобиле. 
Стремянка должна выдерживать максимальные нагрузки без поломок и деформации.

Стремянка передней рессоры отличается от стремянки задней рессоры, лишь меньшими габаритами и, соответственно, весом.

Стремянки рессор для автомобилей, как правило, изготавливаются из таких материалов, как сталь 45 или 40Х, резьба наносится методом накатки.

Обозначение стандартных размеров стремянок рессорных:

► L 1 – внутренняя длина;
► L 2 – расстояние между прутками;
► L 3 – длина резьбы;
► D 1 – диаметр прутка;
► D 2 – шаг резьбы.

В процессе эксплуатации автомобиля стремянки рессор часто приходят в негодность, поскольку именно на них приходится большая часть нагрузок. В этой связи часто возникает необходимость в их замене. и соответственно,  требуется изготовление рессорных стремянок.

Это достаточно трудоемкий процесс, который включает в себя термическую и механическую обработку, накатка резьбы на высокопрочный материал.

Именно поэтому изготовлением данных автомобильных деталей должны заниматься только организации, обладающие квалифицированными рабочими и специализированным оборудованием.

ООО "Ижснабметиз" — одна из таких организаций. На собственном производстве мы на заказ изготовим для Вас любые стремянки рессор по Вашим чертежам или Вашему образцу  — полный ассортимент на автомобили отечественного и импортного производства.

Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом: через звонок, факс или форму обратной связи!

ПОДРОБНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ СТРЕМЯНОК РЕССОР ЗАРУБЕЖНЫХ, ОТЕЧЕСТВЕННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ, АВТОБУСОВ, ТЕЛЕЖЕК, ТРАКТОРОВ И ПРИЦЕПОВ ПРЕДСТАВЛЕН НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ - КУПИТЬ СТРЕМЯНКИ РЕССОР АВТОМОБИЛЬНЫЕ.