Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить оптом любые метизы и крепеж, крепежные изделия в СПб (Санкт-Петербурге) по цене производителя

Добро пожаловать на официальный сайт оптовой производственной фирмы ООО "ИжСнабМетиз"! Наша компания десятый год занимает твердые позиции на оптовом рынке крепежных изделий России.

Имея собственное продвинутое производство, наша метизная организация обладает исключительными возможностями по производству всех видов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе нестандартного, автомобильного, строительного, специального, машиностроительного, метрического крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди изготовителей метизной продукции цене. Расширение производства, помимо вышеперечисленного, открыло возможность для запуска производства анкерных фундаментных плит и фундаментных (анкерных) болтов и сопутствующих крепежных изделий.

Особое внимание необходимо уделить такому ответвлению нашего производства, как автокрепеж. Внедрение новейших производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автокрепеж для любых прицепов и автомобилей, в том числе, большегрузов. 
Особая гордость нашей компании - собственное производство автомобильных стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - американских, российских европейских и японских производителей.

Разумеется, мы предлагаем к реализации и металлопродукцию более широкого профиля : биты и насадки, проволоку, болты, саморезы, зачистные и шлифовальные круги, дюбели, гвозди, винты, шурупы, электроды, буры и сверла, гайки, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайслисту.  Но лучше - звоните!
Санкт-Петербург (СПб) - огромный город с значительными потребностями в крепежной продукции, и наша производственная организация с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит Ваши текущие или стратегические потребности в абсолютно любой крепежной продукции. В профессиональной связке со всеми крупными перевозчиками, наша компания точно в срок доставит в Питер (СПб) метизы оптом по цене производителя

Купить крепежные изделия оптом от производителя в СПб (Санкт-Петербурге) - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму обратной связи. 
С уважением, команда ООО "ИжснабМетиз"