Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить любые метизы и крепеж в Липецке. Крепежные изделия оптом по цене производителя

Добро пожаловать на веб-сайт оптового метизного предприятия ООО "ИжСнабМетиз"! Наша компания уже не первый год занимает прочные позиции на оптовом метизном рынке РФ. Имея собственное современное производство, наша метизная организация обладает всеми возможностями по производству всех типов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе машиностроительного, автомобильного, метрического строительного, нестандартного, специального, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди поставщиков крепежа и метизов цене. 

Расширение производства, помимо вышеперечисленного, дало возможность наладить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих элементов. Особое внимание нужно уделить такому ответвлению нашего производства, как автокрепеж. Освоение новейших производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автомобильный крепеж для отечественных и зарубежных прицепов и автомобилей, в том числе, большегрузов. 

Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство рессорных стремянок для любых автомобилей и прицепов - европейских,японских, российских американских, производителей. Разумеется, мы предлагаем к реализации и металлопродукцию более широкого профиля : буры и сверла, болты, шурупы, проволоку, гайки, дюбели, гвозди, электроды, винты, саморезы, биты и насадки, зачистные и шлифовальные круги, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Липецк - большой город с большими потребностями в крепежной продукции, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит любые Ваши нужды в абсолютно любой крепежной продукции. В профессиональной связке со всеми известными перевозчиками, наша компания точно в срок доставит в Липецк крепежную продукцию оптом по цене производителя.

Купить крепеж оптом от производителя в Липецке - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму обратной связи. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"