Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить в Красноярске любые метизы и крепеж, крепежные изделия оптом от производителя

Добро пожаловать на веб-сайт оптового метизного предприятия ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже двенадцатый год занимает непоколебимые позиции на оптовом крепежном рынке России. Имея собственное продвинутое производство, наша компания обладает исключительными возможностями по изготовлению всех видов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе метрического строительного, специального, машиностроительного, автомобильного, нестандартного, крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди производителей крепежа и метизов цене. Расширение нашего завода, помимо вышесказанного, открыло возможность наладить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих изделий. Особое внимание следует уделить такому направлению нашего производства, как автокрепеж. 

Освоение новейших производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автокрепеж для отечественных и зарубежных автомобилей и прицепов, в том числе, грузовых. Особая гордость нашей компании - собственное производство автомобильных стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - европейских, американских,японских, российских производителей. Разумеется, мы реализуем и металлоизделия более широкого профиля : шурупы, гайки, биты и насадки, саморезы, гвозди, электроды, буры и сверла, проволоку, дюбели, болты, зачистные и шлифовальные круги, винты, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Красноярск - великолепный город с значительными потребностями в крепежных изделиях, и наша производственная организация с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит любые Ваши нужды в абсолютно любой крепежной продукции. В профессиональной связке со всеми крупными перевозчиками, наша компания точно в срок доставит в Ваш регион крепежную продукцию оптом по цене производителя. Купить крепеж оптом от производителя в Красноярске - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму онлайн-заявки. С уважением, ООО "ИжснабМетиз"