Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить в Краснодаре любые метизы и крепеж, крепежные изделия оптом от производителя с доставкой

Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс оптового метизного предприятия ООО "ИжСнабМетиз"! 

Наша производственная фирма уже не первый год занимает твердые позиции на оптовом рынке метизных изделий РФ. Имея собственное высокотехнологичное производство, наша метизная организация обладает исключительными возможностями по производству всех типов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе специального, машиностроительного, метрического строительного, нестандартного, автомобильного, крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди производителей крепежа и метизов цене. 

Расширение нашего завода, помимо вышеуказанного, открыло возможность запустить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих элементов. Отдельное внимание следует уделить такому направлению нашего производства, как автокрепеж. Внедрение новейших производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автокрепеж для любых автомобилей и прицепов, в том числе, большегрузов. Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - российских американских, европейских,японских, производителей. Конечно же, мы реализуем и металлопродукцию более широкого профиля : электроды, саморезы, гвозди, шурупы, зачистные и шлифовальные круги, винты, биты и насадки, буры и сверла, дюбели, болты, гайки, проволоку, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайслисту

Краснодар - великолепный город с большими потребностями в крепеже и метизах, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит Ваши потребности в любой метизной продукции. 

В профессиональной связке со всеми известными перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Ваш регион метизы оптом по цене производителя. Купить крепеж оптом от производителя в Краснодаре - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму обратной связи. С уважением, ООО "ИжснабМетиз"