Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж, крепежные изделия в г. Барнаул и Алтайском Крае от производителя оптом

Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс оптового метизного предприятия ООО "ИжСнабМетиз"! Наша компания уже не первый год занимает непоколебимые позиции на оптовом метизном рынке РФ. Имея собственное продвинутое оборудование, наша компания обладает исключительными возможностями по изготовлению всех видов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе автомобильного, специального, строительного, метрического нестандартного, машиностроительного, крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди поставщиков крепежных изделий цене. Расширение производственных площадей, помимо вышеуказанного, открыло возможность наладить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих элементов. Отдельное внимание нужно уделить такому направлению нашего производства, как автокрепеж

Внедрение новых технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автомобильный крепеж для отечественных и зарубежных прицепов и автомобилей, в том числе, грузовиков. Особая гордость нашей компании - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - американских, европейских,японских, российских производителей. Конечно же, мы реализуем и металлоизделия более широкого назначения : гвозди, проволоку, биты и насадки, электроды, буры и сверла, саморезы, гайки, зачистные и шлифовальные круги, дюбели, шурупы, винты, болты, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Барнаул - великолепный город с значительными потребностями в крепеже и метизах, и наша производственная организация с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит любые Ваши потребности в абсолютно любой крепежной продукции. В профессиональной связке со всеми существующими на сегодняшний день транспортными компаниями, наша компания точно в срок доставит в Ваш регион крепежную продукцию оптом по цене производителя. Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Барнауле и Алтайском Крае - что может быть проще и быстрее? 

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму обратной связи. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"