Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить любые метизы и крепеж, крепежные изделия в Чебоксарах и Чувашии оптом от производителя с доставкой

Добро пожаловать на официальный сайт оптового метизного предприятия ООО "ИжСнабМетиз"! Наша организация уже двенадцатый год занимает прочные позиции на оптовом метизном рынке РФ. Имея собственное современное оборудование, наша компания обладает всеми возможностями по производству всех видов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе автомобильного, метрического нестандартного, специального, машиностроительного, строительного, крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди производителей метизной продукции себестоимости. Расширение нашего завода, помимо вышеперечисленного, открыло возможность наладить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих элементов. Особое внимание необходимо уделить такому ответвлению нашего производства, как автомобильный крепеж. 

Освоение новейших производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автокрепеж для любых прицепов и автомобилей, в том числе, большегрузов.

Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство автомобильных стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - американских, европейских, российских японских, производителей. Разумеется, мы предлагаем к реализации и металлоизделия более широкого назначения : гайки, биты и насадки, электроды, саморезы, проволоку, винты, дюбели, болты, буры и сверла, шурупы, зачистные и шлифовальные круги, гвозди, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Чебоксары - великолепный город с большими потребностями в крепежной продукции, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит Ваши нужды в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми известными перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Ваш регион метизы оптом по цене производителя. Купить метизы и крепежные изделия оптом от производителя в Чебоксарах - что может быть проще и быстрее? Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму обратной связи. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"