Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж, крепежные изделия в Южно-Сахалинске оптом от производителя

Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс оптовой компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша организация уже двенадцатый год занимает прочные позиции на оптовом рынке метизных изделий Российской Федерации. Имея собственное продвинутое оборудование, наша метизная организация обладает всеми возможностями по изготовлению всех видов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе специального, машиностроительного, автомобильного, метрического строительного, нестандартного, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди поставщиков крепежа и метизов цене. 

Расширение производственных площадей, помимо вышесказанного, открыло возможность наладить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих крепежных изделий. Особое внимание нужно уделить такому ответвлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Освоение новых производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автокрепеж для любых автомобилей и прицепов, в том числе, грузовиков. 

Особая гордость ООО "ИжСнабМетиз" - собственное производство рессорных стремянок для любых автомобилей и прицепов - российских американских,японских, европейских, производителей. Конечно же, мы реализуем и металлопродукцию более широкого профиля : гвозди, саморезы, биты и насадки, электроды, проволоку, шурупы, дюбели, винты, болты, зачистные и шлифовальные круги, буры и сверла, гайки, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Южно-Сахалинск - великолепный город с большими потребностями в крепежной продукции, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит любые Ваши нужды в абсолютно любой крепежной продукции. В профессиональной связке со всеми известными транспортными компаниями, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Южно-Сахалинск крепежную продукцию оптом по цене производителя.

Купить крепежные изделия оптом от производителя в Южно-Сахалинске - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму онлайн-заявки. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"