Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж, крепежные изделия в Саратове оптом от производителя

Добро пожаловать на сайт оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша компания уже двенадцатый год занимает прочные позиции на оптовом рынке крепежа РФ. Имея собственное высокотехнологичное производство, наша компания обладает всеми возможностями по производству любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе машиностроительного, нестандартного, специального, автомобильного, метрического строительного, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди производителей метизной продукции цене. Расширение производства, помимо вышесказанного, октрыло возможность наладить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих крепежных изделий. Отдельное внимание необходимо уделить такому ответвлению нашего производства, как автокрепеж. 

Внедрение новейших производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автомобильный крепеж для отечественных и зарубежных прицепов и автомобилей, в том числе, большегрузов. Особая гордость нашей компании - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - японских, американских, российских европейских, производителей. 

Конечно же, мы реализуем и металлоизделия более широкого назначения : биты и насадки, проволоку, саморезы, буры и сверла, электроды, дюбели, шурупы, болты, винты, гвозди, гайки, зачистные и шлифовальные круги, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Саратов - великолепный город с большими потребностями в крепежной продукции, и наша производственная организация с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит Ваши текущие или стратегические потребности в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми известными перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Саратов метизы оптом по цене производителя. 

Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Саратове - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму обратной связи. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"