Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж оптом в Ульяновске, крепежные изделия с доставкой от производителя

Добро пожаловать на веб-сайт оптового метизного предприятия ООО "ИжСнабМетиз"! Наша компания уже двенадцатый год занимает непоколебимые позиции на оптовом рынке крепежных изделий России. 

Имея собственное продвинутое оборудование, наша метизная организация обладает всеми возможностями по изготовлению всех видов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе автомобильного, специального, машиностроительного, строительного, нестандартного, метрического крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди изготовителей метизной продукции себестоимости. Расширение производственных площадей, помимо вышеуказанного, октрыло возможность наладить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих крепежных изделий. 

Отдельное внимание нужно уделить такому ответвлению нашего производства, как автомобильный крепеж. Внедрение новейших технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автокрепеж для любых автомобилей и прицепов, в том числе, большегрузов. Особая гордость нашей компании - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - российских европейских,японских, американских, производителей. 

Конечно же, мы предлагаем к реализации и металлопродукцию более широкого профиля : зачистные и шлифовальные круги, проволоку, гайки, дюбели, биты и насадки, шурупы, болты, винты, саморезы, гвозди, электроды, буры и сверла, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайсу. 

Ульяновск - серьезный город с значительными потребностями в крепежных изделиях, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит Ваши нужды в любой метизной продукции. 

В профессиональной связке со всеми крупными транспортными компаниями, наша компания точно в срок доставит в Ульяновск метизы оптом по цене производителя.

Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Ульяновске - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму обратной связи. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"