Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж оптом в Челябинске, крепежные изделия оптом от производителя с доставкой

Добро пожаловать на сайт оптового метизного предприятия ООО "ИжСнабМетиз"! Наша организация уже не первый год занимает непоколебимые позиции на оптовом рынке крепежных изделий Российской Федерации.

Имея собственное продвинутое производство, наша компания обладает всеми возможностями по изготовлению всех типов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе автомобильного, машиностроительного, строительного, специального, метрического нестандартного, крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди поставщиков крепежных изделий цене. 

Расширение нашего завода, помимо вышесказанного, открыло возможность наладить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих крепежных изделий. Особое внимание необходимо уделить такому направлению нашего производства, как автокрепеж. Освоение новейших производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автокрепеж для отечественных и зарубежных прицепов и автомобилей, в том числе, грузовиков. 

Особая гордость нашей компании - собственное производство рессорных стремянок для любых автомобилей и прицепов - европейских,японских, американских, российских производителей. Разумеется, мы предлагаем к реализации и металлопродукцию более широкого профиля : винты, зачистные и шлифовальные круги, шурупы, болты, биты и насадки, гайки, буры и сверла, дюбели, проволоку, электроды, гвозди, саморезы, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Челябинск - великолепный город с значительными потребностями в крепежной продукции, и наша производственная организация с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит любые Ваши потребности в любой метизной продукции. 

В профессиональной связке со всеми существующими на сегодняшний день транспортными компаниями, наша компания точно в срок доставит в Челябинск метизы оптом по цене производителя.

Купить крепеж оптом от производителя в Челябинске - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму обратной связи. 

С уважением, команда профессионалов ООО "ИжснабМетиз"