Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж в Салехарде, крепежные изделия оптом от производителя. Крепеж для станков-качалок и нефтегазодобывающего оборудования

Добро пожаловать на веб-сайт оптовой производственной фирмы ООО "ИжСнабМетиз"!

Наша компания уже двенадцатый год занимает твердые позиции на оптовом рынке крепежа РФ. Имея собственное высокотехнологичное оборудование, наша метизная организация обладает исключительными возможностями по производству всех типов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе строительного, метрического автомобильного, машиностроительного, специального, нестандартного, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди производителей метизной продукции себестоимости.

Расширение нашего завода, помимо вышесказанного, открыло возможность запустить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих крепежных изделий. Отдельное внимание необходимо уделить такому ответвлению нашего производства, как автокрепеж. 

Освоение новых производственных решений позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автомобильный крепеж для отечественных и зарубежных прицепов и автомобилей, в том числе, большегрузов. Особая гордость нашей компании - собственное производство автомобильных стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - японских, российских американских, европейских, производителей. 

Разумеется, мы предлагаем к реализации и металлопродукцию более широкого назначения : болты, дюбели, гайки, проволоку, винты, буры и сверла, гвозди, биты и насадки, зачистные и шлифовальные круги, шурупы, саморезы, электроды, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Салехард - серьезный город с большими потребностями в крепежной продукции, и наша производственная организация с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит Ваши текущие или стратегические потребности в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми крупными транспортными компаниями, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Салехард крепежную продукцию оптом по цене производителя.

Купить крепеж оптом от производителя в Салехарде - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму обратной связи. 

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"