Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж, крепежные изделия в г. Анадырь с доставкой от производителя

Добро пожаловать на сайт оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже не первый год занимает прочные позиции на оптовом рынке крепежа России. 

Имея собственное продвинутое оборудование, наша компания обладает исключительными возможностями по производству любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе автомобильного, нестандартного, специального, метрического машиностроительного, строительного, крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди изготовителей крепежных изделий себестоимости. Расширение нашего завода, помимо вышесказанного, октрыло возможность запустить производство фундаментных плит и фундаментных болтов и сопутствующих элементов. Особое внимание следует уделить такому направлению нашего производства, как автокрепеж. 

Освоение новейших технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автомобильный крепеж для отечественных и зарубежных прицепов и автомобилей, в том числе, грузовиков. 

Особая гордость нашей компании - собственное производство рессорных стремянок для любых автомобилей и прицепов - американских, российских японских, европейских, производителей. Конечно же, мы предлагаем к реализации и металлоизделия более широкого профиля : биты и насадки, гайки, буры и сверла, саморезы, проволоку, дюбели, винты, гвозди, зачистные и шлифовальные круги, болты, электроды, шурупы, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайслисту. 

Анадырь - великолепный город с значительными потребностями в крепежных изделиях, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит Ваши текущие или стратегические нужды в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми крупными транспортными компаниями, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Анадырь  крепеж оптом по цене производителя.

Купить крепеж оптом от производителя в г. Анадырь - что может быть проще и быстрее?

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы нашим менеджерам через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму онлайн-заявки. 

 С уважением, ООО "ИжснабМетиз"