Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Заказать, купить любые метизы и крепеж, крепежные изделия в Уфе и Башкортостане оптом

Добро пожаловать на сайт оптовой производственной фирмы ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже двенадцатый год занимает твердые позиции на оптовом метизном рынке Российской Федерации. 

Имея собственное современное оборудование, наша метизная организация обладает исключительными возможностями по производству любого крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе  нестандартного,  метрического строительного, автомобильного, специального, машиностроительного,  крепежа, а также крепежа для нефтегазовой промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по самой низкой среди поставщиков метизной продукции себестоимости. 

Расширение нашего завода, помимо вышеуказанного, открыло возможность наладить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих изделий.  Особое внимание следует уделить такому направлению нашего производства, как автокрепеж. Освоение новых технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" изготавливать автомобильный крепеж для отечественных и зарубежных автомобилей и прицепов, в том числе, грузовиков. Особая гордость нашей компании - собственное производство стремянок рессор для любых автомобилей и прицепов - российских японских, американских, европейских производителей. 

Разумеется, мы реализуем и металлопродукцию более широкого профиля :  электроды, гайки, гвозди, болты, биты и насадки,  зачистные и шлифовальные круги,  дюбели,  буры и сверла, проволоку, шурупы, саморезы,  винты,  подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к основному меню нашего сайта или к прайсу. 

Уфа, столица Башкортостана, - большой город с значительными потребностями в крепежной продукции, и наша производственная организация с профессиональной легкостью и быстротой удовлетворит любые Ваши нужды в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми крупными  транспортными компаниями,  наша компания точно в срок доставит в Ваш регион метизы оптом по цене производителя. Купить метизы и крепеж оптом от производителя в Уфе и Башкортостане - что может быть проще и быстрее?   

Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего сайта или форму онлайн-заявки.  

С уважением, ООО "ИжснабМетиз"