Высокопрочный крепеж

[Высокопрочный крепеж][bsummary]

Спецкрепеж

[Специальный Крепеж][bsummary]

Машиностроение

[Машиностроительный крепеж][bleft]

Саморезы

[Саморезы][bleft]

Купить метизы и крепеж, крепежные изделия оптом в Горно-Алтайске

Добро пожаловать на официальный сайт оптовой производственной компании ООО "ИжСнабМетиз"! Наша производственная фирма уже не первый год занимает прочные позиции на оптовом крепежном рынке Российской Федерации. Имея собственное продвинутое производство, наша метизная организация обладает всеми возможностями по изготовлению всех видов крепежа и метизных, крепежных изделий, в том числе автомобильного, машиностроительного, нестандартного, специального, метрического строительного, крепежа, а также крепежа для нефтяной промышленности (крепеж для станков-качалок, ЗИП, болты крепления контргруза, стяжки кривошипа) по наименьшей среди производителей крепежных изделий цене. Расширение нашего завода, помимо вышеперечисленного, открыло возможность запустить производство фундаментных болтов и фундаментных плит и сопутствующих элементов. 

Особое внимание следует уделить такому ответвлению нашего производства, как автокрепеж. Освоение новых технологий позволяет ООО "ИжснабМетиз" выпускать автокрепеж для отечественных и зарубежных автомобилей и прицепов, в том числе, грузовиков. 

Особая гордость нашей компании - собственное производство рессорных стремянок для любых автомобилей и прицепов - японских, европейских, американских, российских производителей. Конечно же, мы предлагаем к реализации и металлопродукцию более широкого профиля : шурупы, биты и насадки, винты, болты, проволоку, зачистные и шлифовальные круги, буры и сверла, гайки, электроды, дюбели, гвозди, саморезы в Горно-Алтайск, подробнее узнать о которых Вы сможете, обратившись к главному меню нашего сайта или к прайсу. 

Горно-Алтайск - большой город с большими потребностями в крепежной продукции, и ООО "ИжСнабМетиз" с профессиональной быстротой и легкостью удовлетворит Ваши текущие или стратегические потребности в любой метизной продукции. В профессиональной связке со всеми известными перевозчиками, ООО "ИжснабМетиз" точно в срок доставит в Ваш город крепежную продукцию оптом по цене производителя. 

Купить крепеж оптом от производителя в Горно-Алтайске - что может быть проще и быстрее? Пожалуйста, не стесняйтесь задать любые вопросы менеджерам ООО "ИжСнабМетиз" через страницу КОНТАКТЫ нашего веб-сайта или форму онлайн-заявки

 С уважением, ООО "ИжснабМетиз"